Contamos con representantes técnicos y de ventas que se encuentran distribuidos en zonas estratégicas de Colombia.




Oficina Productora Nacional Avícola – Pronavícola S.A.
Calle 8 No 20-360 Guadalajara de Buga
PBX: +57 (602) 237 4242 FAX +57 (602) 2374287
Cel : +57 3155543091
info@pronavicola.com



Antioquia

María Cecilia Morales Ospina
Agente Comercial Casa del Granjero (Línea: Ponedoras)


Cel: +57 3168760453
mmorales@pronavicola.com
Antioquia

Juan Carlos Tobón
Agente Comercial Casa del Granjero (Línea: Engorde)


Cel: +57 3156310031
jtobon@pronavicola.com


Eje Cafetero

Felipe Marin Gandia
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Ponedoras & Engorde)


Cel: +57 3507430416
fmarin@pronavicola.com


Costa Atlántica

Luz Piedad Meza Blanco
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Engorde & Ponedoras)


Cel: +57 3168760460
lmeza@pronavicola.com


Santander

Pablo Cesar Morales Cárdenas
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Ponedoras & Engorde)


Cel: +57 3154817817
pmorales@pronavicola.com


Sabana y Oriente

Jhon Ospina
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Ponedoras & Engorde)


Cel: +57 3168760524
jospina@pronavicola.com


Tolima - Huila

Jhon Kennedy Reyes
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Ponedoras & Engorde)


Cel: +57 3168760450
jreyes@pronavicola.com


Valle del Cauca

Diego Germán Contreras F.
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Ponedoras)


Cel: +57 3168760529
dcontreras@pronavicola.com


Valle del Cauca

James Díaz Tejada
Representante Técnico y de Ventas (Línea: Engorde)


Cel: +57 3168760459
jdiaz@pronavicola.com